На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Великая Евразия

43 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    да уж Клёпа неоднозначная фигура))))Царица Клеопатра....
  • Сергей Русеев
    Ну и к чему этот многословный комментарий?7 малоизвестных ф...

А что, есть варианты?

Вы заметили, что "красные линии" сошли с экранов ТВ и страниц СМИ? Это не значит что их прекратили наконец чертить, нет, всё дело в том, что кроме нашего руководства они больше никому не интересны. Как принято говорить: "от слова совсем".

Вы будете сильно удивлены, если я напишу что  в жизни случится так, как прогнозировали многочисленные пользователи интернета, не относящиеся к экспертному сообществу, а значит не так сильно оторвавшиеся от реальности?

Что бы нам не говорили о трусости и нежелании НАТО и США конфронтации с Россией - это не совсем так. Их глобальная цель, которую можно протянуть в нынешнее время через тысячелетие, это расчленение и ликвидация единой евразийской державы, как бы она не называлась в исторической перспективе.

Да разве они смогут удержаться от такого соблазна? Разве не для этого уникального момента они разваливали Советский Союз, расчехляли националистов всех мастей и создавали нацистское движение на Украине? Не для этого ли они насыщали её оружием, обучали её бойцов? Ради чего всё это делалось?

Они не смогут удержаться, чтобы не попробовать уничтожить Россию. Как алкоголик не удержится от чикушки в холодильнике, наркоман не откажется от дозы, а курильщик от сигареты. И будут делать всё что нужно. Заметьте, не «можно», а именно «нужно»! Ракеты - значит ракеты, танки - будут вам танки, самолёты - не вопрос, пригоним.

Лично у меня нет и никогда не было сомнений в том, что на территорию бывшей Украины, при определённых обстоятельствах, будет введён ограниченный военный контингент стран НАТО. В первую очередь Польши, а там как получится. Для этого уже подготовлена почва: объединённое государство Украины и Польши - новая Речь Посполитая 2.0.

Как это будет объяснено, оправдано и обставлено, на Западе придумают, за ними дело не станет. В фантазии и творческом подходе им не откажешь. Не следует строить иллюзий, мы неотвратимо втянемся в расширенный европейский конфликт. США при этом постараются остаться в стороне. 

Но не долго, просто не смогут удержать равновесие. Перспектива грустная и почти неизбежная. А коли так, чего тянуть?

Моё сообщество В Контакте - «Великая Евразия». Немного другая история...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх