На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Великая Евразия

43 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    да уж Клёпа неоднозначная фигура))))Царица Клеопатра....
  • Сергей Русеев
    Ну и к чему этот многословный комментарий?7 малоизвестных ф...

Интимные пристрастия зарубежных звёзд

Они всегда на виду, всегда под прицелом камер и кажется, будто мы всё про них знаем, но это конечно не так.... Всё про них ты узнаешь только сейчас! Подборка признаний зарубежных звёздочек о самом интимном, рассказанная ими в случайном порыве откровенности и кто знает, возможно некоторые из них уже жалеют об этом.

Примером отношения к сексу может стать актриса Меган Фокс (звезда фильма "Трансформеры"). Она просто "ненасытная"! «У меня либидо мальчика-подростка», – признается Фокс. Больше того, особенно в ней импонирует, что выбирая из нескольких возможных вариантов "чем бы заняться", она наверняка выберет секс.

Даже если первоначально он не входил в перечень предлагаемых к рассмотрению пунктов!

Учитывая то, что мы знаем о Меган Фокс - белый медведь в большой опасности!

Девчата, берите пример с активной позиции Скарлетт Йоханссон: она никогда не спорит со своими желаниями и не любит откладывать удовлетворение в долгий ящик. Где её настигнет сладкая похоть, там она и отдаётся ей не долго думая.

В особенности ей нравится заниматься сексом на заднем сиденье автомобиля. «Я обожаю секс в машине», – с легким мечтательными интонациями призналась актриса в одном из интервью. Чем ты хуже?

Долой, всё долой, Скарлет!

Сексапильная Холли Бери экстравагантна не только внешне, но и в интимных моментах. Под непрерывным градом вопросов она всё-таки призналась, что всё больше и больше любит доминировать (!) и брать в сексе инициативу на себя.

"Я знаю, что мне нравится, и не жду, пока партнер сам догадается" и действительно, не факт что он вообще сам дойдёт. Чего зря время терять? А ещё она любит костюмированные роли. Супер!

Просто огонь!

Вот тебе рецепт от одной из самых ярких певиц - Кристины Агилеры: голое тело прекрасно. Кто с этим не согласен? Нет таких? Ну, слава Богу. Кристи с мужем имеют полезную и обязательную к исполнению привычку устраивать голые воскресенья, которые проводят совершенно нагишом, так что если соберешься к ней в гости - планируй на этот счастливый день, вдруг повезёт?

Ну и конечно, тоже приходи к ней без одежды. Потом расскажешь.

Эмоциональная штучка....

Не получится напроситься к Агилере, тогда переключайся на Киру Найтли, она по её утверждению, любит оголяться в кадре и не только. Считает своё тело своеобразным актёрским инструментом и в противоположность Холли Бери обожает, когда ею руководят (управляют) в сексе.

В съёмках постельных эпизодов любит, когда режиссёр указывает ей как встать, лечь и что при этом делать - мотай на ус. У неё полная сексуальная свобода! И это отличная новость, берём пример?

Латекс Кире идёт, а вот хлыстик надо бы отдать - ни к чему он ей.

А ведь есть ещё тип девушек, таких как Джессика Альба, понимающих, что мужчина любит глазами и выбирающих одежду и позы под стать мужскому вкусу! Вот лафа... Интересно, что она честно признаётся в одной интересной слабости - просто не может устоять перед мужчинами в возрасте.

«Морган Фриман, Шон Коннери, Роберт Редфорд, Майкл Кейн, – в одном из интервью вдохновенно перечисляла актриса. – Они повсюду побывали и так много знают…». Наверное Альба любительница поучиться по мере сил и возможности у мэтров... Знаешь, я тут подумал, а ведь и ты смог бы её чему-нибудь научить, прикинь - перспектива!

Костюмированные шоу Альбы, это что-то!

Оригинал статьи на Дзен-канале Винтим-Интим

Каталоги публикаций: Альтернативная История - полный каталог статей / Добро пожаловать или посторонним В.

Мои блоги на других ресурсах: Великая Евразия / Альтернативная История / Salik.byz / КОНТ / Народное славянское радио / Мир Тесен / livejournal

На канале Великая Евразия новые публикации: Чудеса и монстры царства Чингисхана

На канале Альтернативная История новые публикации: Сравните фото безлюдных городов в 19 и 21 веке - есть повод задуматься?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх