На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Великая Евразия

43 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    да уж Клёпа неоднозначная фигура))))Царица Клеопатра....
  • Сергей Русеев
    Ну и к чему этот многословный комментарий?7 малоизвестных ф...

Великая Евразия!

Теперь мои материалы будут доступны в первую очередь на одноименном сайте. Там можно писать не оглядываясь на прозападный Дзен, который пропитан европейской толерантностью и отказывает автору в праве называть вещи своими именами. Надоела антипатриотическая цензура!


Сайт уже доступен, но наполнять его материалами пока не приступил. Буду публиковать новые статьи, посты и параллельно переносить уже имеющиеся (попутно их перерабатывая, дополняя, корректируя). Наконец осуществлю свою давнюю идею - озвучка некоторых статей в аудио формате. Со временем начну писать видео сюжеты.

Так что вас ждёт много интересного, но всё по порядку, наберёмся терпения. Надеюсь, что результат будет того стоить. И да, кстати, это открытый проект - есть возможность добавлять материалы читателей (после проверки и модерации). Вместе с тем, на Дзен-каналах буду публиковать сокращённые версии.

Есть что обсудить, рассказать и поделиться версиями, а значит будем развивать исторический проект "Великая Евразия"!

В том числе планирую подробнее остановиться на истории народов, тысячелетиями живущих по соседству со славянами и русами, созданных ими древнейшими цивилизациях о которых нам мало что пишут. Наш общий дом и общая история, должны стать платформой, на которой объединятся народы и национальности Российской Федерации.

В таком прочтении наша историография гораздо более увлекательна, понятна и привлекательна, и я попытаюсь вам это показать. До скорой встречи на сайте Великая Евразия !

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх