На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Великая Евразия

43 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    да уж Клёпа неоднозначная фигура))))Царица Клеопатра....
  • Сергей Русеев
    Ну и к чему этот многословный комментарий?7 малоизвестных ф...

Не нужно оснований, чтобы бить по врагу!

Не жалей врага, тебе он не родной...

Глубокая мысль: некоторым нашим чиновникам надо думать, прежде чем что-либо говорить, а в особенности, повторять за кем-то другим (умным). Ну хоть иногда. Яркий пример: наверняка многие из вас слышали заявления о жёстком ответе негодяям из террористического государства ранее известного, как Украина, «в случае повторения терактов». Не знаю как вас, а меня сразу накрывает раздражение (или того хуже).

Им мало ежедневных обстрелов гражданских объектов Белгородской, Луганской, Донецкой, Херсонской, Запорожской и Курской областей РФ? Это не теракты? Или смерти наших бойцов — не достаточная причина для ударов по инфраструктуре противника? Как хотите, но я считаю, что для поражения объектов двойного назначения укронацистов, никакие причины не требуются. Очень жаль, что некоторые наши чиновники считают по другому.

И в этой связи мне по душе подход Кадырова. Есть верховный, а он сам, как и другие чиновники — «пехотинцы», исполняющие приказы верховного. И есть враг. Даже не так, есть Враг, для поражения которого (всеми доступными средствами), не требуются какие-либо другие веские причины, кроме того, что он Враг. Значит, Враги либо будут убиты, либо сдадутся в плен и останутся живы. Но безусловно пожалеют о том, что они решились быть Врагами…

Что характерно, у Запада на такой подход к вопросу, нет совершенно никаких возражений. Этот принцип они понимают очень хорошо, потому что сами так считают. Может быть некоторым нашим чиновникам нужно отправить своих детей в зону СВО, чтобы понять простую истину: для ударов по объектам врага не нужно искать причин. Надо просто бить, бить, бить, до тех пор, пока он не упадёт или падёт.

Я уже давно пишу о необходимости департамента идеологии в структуре правительства РФ. Они в том числе могли бы писать разговорники для таких чиновников, которые в напряжённом, немыслимо сложном ритме тяжёлого труда борьбы за интересы народа, забывают подумать, прежде чем сказать вслух очередную мысль. Разговорник для общения с народом, для однопартийцев, для иностранцев и так далее.

Может быть хоть так они перестанут подрывать авторитет власти и злить простых людей, некоторые из которых уже начали получать печальные извещения. Или нет.

Копирование текста, только с указанием имени автора и активной ссылкой на сайт — первоисточник: Великая Евразия

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх