На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Великая Евразия

43 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    да уж Клёпа неоднозначная фигура))))Царица Клеопатра....
  • Сергей Русеев
    Ну и к чему этот многословный комментарий?7 малоизвестных ф...

Блеф или новый сезон "верю не верю"

Скорбь на камеры и смех между съёмками в Буче - кадры слили в сеть

Перефразируя классика, можно написать "...уж сколько раз твердили миру, что ложь гнусна, вредна..." - это я о переговорной позиции киевских властей. Не припомню в истории примера, когда бы укрАинские власти сдержали своё слово. Просто их нет. Может историю плохо знаю?

Или всё дело в особой "хитрозакрученной" натуре переговорщиков, совершивших силовой захват власти на Украине в 2014 году? Как только становится жарко, они делают вид будто согласны на предлагаемые условия, но стоит чуть ослабить хватку - снова за старое.

Отсюда вопрос: надо ли ослаблять хватку и верить на слово неонацистам-приспособленцам? Даже подписанные на бумаге договоренности, в обязательном порядке будут порушены и опровергнуты, как это было с Минском-1 и Минском-2, неужели мало этих примеров?

Вот кто точно знает нестабильную натуру нынешних киевских менеджеров, так это руководство Донбасса. Не зря Пушилин заявил, что Киеву верить нельзя - он знает. И что мы видим в итоге? Широко и с некоторой детской радостью озвученная новость о "сближении" позиций на переговорах в Турции и согласие Киева на принципиальные требования России, оказались очередным блефом.

В кино он хоть выглядит солидно, не в футболке выступает...

Повторюсь: надо изучать историю! Она совершенно определённо утверждает, что нельзя верить "казацкой старшИне" и что у России никогда не было, нет и (видимо) не будет друзей на Западе. Сначала выполнение Киевом всех наших требований, а уж затем реализация нашей части договорённости - иначе всё сделанное будет напрасно...

Оригинал статьи на Дзен-канале Великая Евразия

Каталог публикаций канала: Добро пожаловать или посторонним В.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх