На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Великая Евразия

43 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    да уж Клёпа неоднозначная фигура))))Царица Клеопатра....
  • Сергей Русеев
    Ну и к чему этот многословный комментарий?7 малоизвестных ф...

Где наша не пропадала?!

Наконец-то свершилось, мы признали ЛНР и ДНР. Шаг безусловно правильный и давно назревший. Теперь начнётся.... выступления, санкции, обвинения, всё как всегда. Но самое главное - Киев решился на начало боевых действий, украинские нацики пытаются прорвать оборону ополченцев.

Как теперь будет реагировать Россия? Думаю, что Дума ратифицирует не только Указ о признании, но и Договора о дружбе и взаимопомощи между республиками и РФ. А это означает, что они смогут уже официально пригласить российские ВС на свои территории для защиты и Путин такое поручение уже дал.

Далее по нарастающей - боевые столкновения, осуждение, санкции... Во всём этом безобразии лично меня интересуют два момента: отбросим ли мы нациков на административные границы ЛНР/ДНР и вмешается ли НАТО в конфликт? От этого будет зависеть очень, очень многое.

Как бы то не было, ситуация будет развиваться в заданном направлении. Теперь мы вместе с народом Донбасса. Мы должны показать международному сообществу, что русские своих не бросают и не гнутся под угрозами, как это показывали Европе наши предки веками и тысячелетиями. 

В исторической перспективе ничего не меняется, всё по-прежнему: Россия одна против всего мира. Особо хочется подчеркнуть - история учит нас, что такое поведение безусловно приводит в итоге к процветанию, развитию нашей страны и уважению на международной арене. 

Санкционный твист

Сразу после долгожданного признания ЛНР и ДНР, среднеполые европейцы решились на санкции против депутатов и ряда чиновников РФ. Теперь, по словам Жозепа Борреля у наших депутатов и чиновников больше не будет «шопинга в Милане, вечеринок в Сен-Тропе, бриллиантов в Антверпене».

Знаете, я выступаю резко против санкций в отношение стран, но в данном конкретном случае, пожалуй соглашусь со стариной Жозепом - нефиг нашим государственным деятелям отрываться от народа, который они НАЗНАЧЕНЫ представлять. Пусть сидят в наших отелях и развивают нашу индустрию, как и их родной электорат.

Возможно это прозвучит несколько претенциозно, но конкретный результат признания республик Донбасса, можно также отнести к положительным результатам. Своеобразное импортозамещение. Взяли тебя к кормушке, так и не вороти (как бы это помягче написать-то) "светлый лик" от народного - то есть, соответствуй.

Сдаётся мне,что это только самое начало санкционного твиста, в частности, бродят глухие слухи о возможной конфискации имущества российских олигархов в Лондоне. И в этой связи, хотелось бы повторить слова М. Захаровой: "Мы на вас очень надеемся!". Просьба не затягивать, а распространить идею и на обучение ИХ деток, на КУПЛЕННОЕ двойное гражданство и ещё много чего полезного.

Страшно подумать, до каких вершин взлетит после всего этого патриотизм наших депутатов, чиновников и олигархов, не исключаю даже, что на краткий миг они могут вспомнить и о нас - их народе, хотя это не точно...

Защита Донбасса

На самом деле, нужно писать - защита русского населения вообще. Сколько мы писали статей, сколько было возмущений и требований вспомнить о русских, о самом многочисленном народе в России....

И вот сегодня утром президент принял всеми ожидаемое решение - провести военную спецоперацию по защите русского населения Донбасса в узком смысле, а в более широком - всего русского населения РФ, имея ввиду устремления НАТО на милитаризацию Украины.

Страны с братским по крови народом, которую превратили в рассадник ненавистного нацизма и русофобии. Это невозможно терпеть! Но вместе с тем, всем нам нужно готовиться к сложным временам, наши исторические противники постараются максимально усложнить нам жизнь. 

На этот случай у русских есть поговорка - эх, где наша не пропадала! Прорвёмся.

Оригинал статьи на Дзен-канале Великая Евразия

Каталог публикаций канала: Добро пожаловать или посторонним В.

Мои блоги на других ресурсах: Альтернативная История / Винтим-Интим / Salik.byz  / Народное славянское радио / Мир Тесен / livejournal

На канале Альтернативная История новые публикации: Наши люди в Америке. Кеневикский человек

На канале Винтим-Интим новые публикации: Как снимают эротические сцены в кино?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх