На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Великая Евразия

43 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    да уж Клёпа неоднозначная фигура))))Царица Клеопатра....
  • Сергей Русеев
    Ну и к чему этот многословный комментарий?7 малоизвестных ф...

Как поступать со странами — русофобами

Информационные события не дают поводов для отдыха. Пришли две интересные новости, касающиеся мелкой, но очень гордой Латвии. Стремясь наперегонки с соседями-русофобами, хоть как-то уязвить Россию вообще и каждого русского в частности, она якобы выдвигает условием для въезда — подписание публичного осуждения СВО на Украине.

Это прямо скажем, «ни в какие ворота не лезет» — до такого небрежения правами человека и вопиющей наглости, пока не додумался никто, кроме них. Хотя с европейцев станется, они вполне могут взять себе «на вооружение» такую подлянку и применять гораздо более широко.

Что особенно пимечательно, снова русофобствующие массы вредят своим явным и скрытым сочувствующим — проповедующим либеральные взгляды россиянам. Нет сомнений в том, что подписанты гадости в адрес родной страны, станут известны и их данные утекут в интернет. Само собой разумеется, в России будут сделаны в отношении них соответствующие выводы, вполне возможно, далеко идущие…

Но разве может этакая мелочь смутить младоевропейцев? Им пофиг на всех россиян, каких бы те взглядов не придерживались и в какие бы места не согласны были, некоторые из них, целовать близкие их горячим сердцам европейские ценности. Без сантиментов — просто бизнес. Ведь русофобия хорошо продаётся всегда, а уж в наше неспокойное время, вообще идёт «на ура».

И вот что удивительно: не успели утихнуть возмущения подлостью латвийских властей (а чему тут удивляться-то?), как выяснилось, что эти конкретно взятые прибалты, грубо попрали священные условия отбора «не демократического» российского газа!

Отечественный же Газпром, бдительно стОя на страже коммерческих интересов компании, уличил нарушителей и покарал своей суровой энергетической рукой (которую некоторые наши недоброжелатели, без всяких на то оснований, называют «длинной рукой Кремля» — бессовестные клеветники!).

В памяти тут же всплывает богатый опыт борьбы Роспотребнадзора с плодоовощными (и не только) вредителями, самый яркий пример из которой — временные (но неоднократные) ограничения на ввоз турецких томатов.

Вот ведь как бывает, такое совпадение, и конечно, никакой связи между двумя событиями нет! Но всё равно приятно, когда вконец распоясавшиеся русофобы, получают по «наглой рыжей морде». Вот бы почаще так…. и есть серьёзные основания думать, что так оно и будет впредь.

 Оригинал и полный текст статьи, читайте на сайте Великая Евразия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх